Анастасия Капусняк

Моей марской свинке 2 с половиной месяца она может быть беременна?

Я купила марскую свинку ей 2 с половиной месяца у неё большой животик она жила с самцом она может быть беременна?

Арсен Ерижоков

Может забеременеть сразу, как закончит питаться материнским молоком, т. е. примерно с месяца. Это плохо, рано, она сама ещё не окрепла, можно сказать, ребёнок.

Инга Хоюр-Оол

Может... И кстати морская пишется через "О"

Anar Ismailov

Да. Эмансипация. Аксерация и т. д. и т. п.

Наталья Савицкая

да это вполне нормально, после 2-3 месяцев после рождения они сами уже могут рожать