Люба Griceнко

Что за бред про равноправие?

Часто слышу фразу"никто никому ничего не должен",а вы как считаете? Похоже наоборот дико это слышать! всегда мужчина был сильнее, мудрее, его испокон веков надо было слушать, уважать и вести себя достойно, быть верной и только его во всем. Сейчас 21й век и все перевернулось! Кажется я не в тот мир попала да!?? не в то время родилась.. или наивная? с каких пор у нас девушки встали на одну ступень с мужчинами??

Ан
Анаст

Только мудрый мужчина считает женщину мудрее себя и поэтому развивается. Только мудрая женщина считает мужчину мудрей себя и поэтому её развитие то-же не останавливается. Все обязанности сводятся к одной главной -быть человеком. Все права сводятся к одному главному праву-право называть себя человеком. В этом мужчина и женщина равны-Сильный помогай слабому, умный учи глупого, здоровый помоги больному, богатый помоги бедным- вот тогда человек выполняет главную обязанность и делает то для чего рождён.

Петр Кабанов

Само по себе равноправие - не бред. Но его воспринимают не правильно. Равноправие должно означать равенство отношения прав и обязанностей, а воспринимают его как равенство самих прав и обязанностей. И восприятие сие истинным бредом является. Способности-то, мужчин и женщин, в разных сферах жизни лежат..