Женя

По каким каналам будут транслировать матч зенит-спартак (Россия Украина и в целом)

Аня

НТВ, Спорт Плюс, Наш Футбол - Россия

El Camino ***

Телезрители Петербурга и Ленинградской области по традиции смогут следить за ходом встречи в эфире телеканала «100ТВ» вместе с Федором Погореловым и Алексеем Игониным. В национальном эфире игру покажут НТВ и «Наш футбол» ; комментировать встречу предстоит Михаилу Поленову и Нобелю Арустамяну, сообщает официальный сайт "Зенита".
Азиатские и африканские поклонники сине-бело-голубых смогут увидеть матч на «Al Jazeera Sports +10» и «Al Jazeera Sports +5» в Бахрейне, Чаде, Египте, Эфиопии, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Омане, Палестине, Катаре, Сенегале, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.
В Бельгии, Франции, Люксембурге, Марокко и Швейцарии игру покажут на французском канале «Ma Chaîne Sport».
В Словении матч будет транслироваться на «SportKlub Slovеnia», в Португалии — на «Sport TV1», в Турции — на «Lig TV 3 / HD», в Великобритании и Ирландии — на местном ESPN, в Германии — на «Sportdigital.tv».

Дмитрий Чернов

НТВ прямая трансляция или сайт allsport-live.ru