Светуська Пушистик

А у вас такое было. Все садятся за стол а вам уже койка нужна?

Иван Браголя

почти постоянно.. . и спать хочицца

Сергей Черкасов

сосед жаловался на такую проблему.

Андрей

Да, постоянно.... только наоборот. Всем койка нужна, а я за стол сажусь.

Д*
Дельт@план ***********

вот щас... прям так в койку хочиццаа

Алексей Х

было. , это прям сейчас.

Bakitbek Amrakulov

Неоднократно...

Ал
Александр

Это называется "Сонная доза"...ее просто надо перепить...

Елена Попова

Два раза было, когда до курантов напивался. Поднять не могли. Так и проспал гуляние. ..

To
Tosha

))))))))))) ДААА 1 раз... Ждала Гостей с 19.00 Они задерживаются Жду. Жду ...Просыпаюсь ВСЕ На Месте) Ну Давайте За Встретим Новый ГОД ВЫ ПРИШЛИ ...Они уже 3 часа ночи е (((((