Оксана

а можно я ей ВК подарки новогодние бесплатные подарю? как думаете ругать не станет?

а вам они нужны подарки? могу подарить еще 25 штук осталось)))))

так как вы думаете можно я ей подарки бесплатные отправлю? ? просто боюсь в друг ругатся будет??

Mike

дари уж 🙂
это как в приколе:
Он: Я тебе розу отправил.. .
Она: Ты еще мне на стенку фильм скинь, скажи что в кино сводил
😉