Айсулуу Атаканова

Подскажите кто знает. Откуда отступ справа в контент-box и как его убрать? +

Почему текст отодвинут от правого края при padding:0;?
на картинке четко видно, что отступ именно у контент-box. Откуда он и как с ним бороться?

Юлия Козулина

Свойство margin-right определяет ширину внешнего пространства между правым бордюром и невидимой границей прямоугольника. Попробуйте исправить его на 0 или же убрать вовсе!
С Наступающим!

Tanushka Skorokhodova

с лева убери число которое ты поставил а с права укажи 0 и посмотри что получится проверь основные параметры сколько ты отступ там вводил.. . освежи память видео курсами по Нтмл и сисс