Вова Vk

Когда начнется разыгрывание комплектов по Художественной Гимнастики на Олимпиаде 2012?

или вообще я уже все пропустила?? кому нибудь известна дата??? хоть примерная.

Елена Пчелина

вчера была квалификация (наши выиграли естственно) , сегодня будет финал в групповом многоборье в 17:05 мск

In
Instyles

с 9 по 10 квалификация (с 12 до 16:10), а финалы с 11 по 12 (с 13:30 до 16:05)