Галина Филиппова

хочу взять stels fokus 21 speed (2012) как думаете стоит?

?

но у навигатора 750 диск нету заднего армо

Сергей Ревин

смотря для чего он тебе? так полное говно-ход передней вилки 3-5мил., переключатели запоздание 6-9 секунд, задний амортизатор очень жесткий, вес 20-22 килограмма!

Мария Андрианова

говори бюджет. Если есть 13 000 руб. , то возьми STELS Navigator 750 Disc (2012) или дальше. А если есть 16 300 руб. , то можно купить mongoose tyax Sport