Валерий Кан

Как сделать самому и прикрепить пеги на stels 410 pilot,подскажите пажаласта

Я хочу из своего стелса сделать бмх, я его облегчил, а как пеги прикрепить и как сделать незнаю.

Оленька Береснева

Сама пега уже олицетворяет некую оригинальность райдера и всего самоката в целом. С её помощью можно делать красивые флэтленд трюки, а так же трюки на копинге. Это не так уж просто, как может показаться, если кто видел в живую их или видел видео этих трюков.
Так что теперь у тебя есть возможность научиться им, ведь мы сделаем сейчас эту пегу, а дальше дело за тобой! 😉

Саму пегу можно сделать многими способами, сейчас мы рассмотрим самый простой из них...

http://www.kickscooter.ru/publ/1-1-0-29 вот тут все подробно....Удачи!