Анюта Леписа

Как называется? Типо пакета, а с низу свеча и он по небу летит. Сегодня целый "млечный путь" пролетел!!

Типо пакета, а с низу свеча и он по небу летит. Сегодня целый "млечный путь" пролетел!

Мария 89

воздушный фонарик или мангальфер

Максим

китайский фонарь.. .-_-

Кумушка Сабирова

Это небесные фонарики, сделаны по типу воздушного шара. Стоимость от 40-300 рублей, бывают разных форм и расцветок.