Dimon Тищенков

Если это реально, подскажите сколько ориентировочно (в среднем) будет стоить вот такая татуировка?

Размер 7х7 см, цвет - чёрный. Если кто-то делал тату подобного уровня сложности, так сказать, напишите, пор фавор, сколько заплатили мастеру. Ну и, господа татуировщики, скажите сколько взяли бы за такой рисунок? ! Заранее спасибо.

Дмитрий Спиридонов

О вкусах не спорят, тату клевое. Средний мастер запросит не меньше 200$

Кс
Ксюша

если честно, даже если бы мне дали приличную сумму, я бы такую себе не сделала. бредовая она.