Елена Пчелина

Вопрос детский, но всеж таки. Как загадать желание на НГ!!)) ) Как загадать желание на НГ!)))

Татьяна Быкова

А таки нельзя рассказывать!

Павел Броник

как не загадывай, всё равно ни хрена не сбывается ))

Татьяна Брикова

как как не вслух же))))

Venera Bunesko

Пока бьют куранты

Канжар

Есть только два дня в году, когда наши мечты достигают небесной канцелярии со скоростью электронной почты. Это Новый год и день рождения.
Мозг лучше воспринимает символы и действия, чем слова.
Техника «коллаж» или «волшебная шкатулка» .
Вырезаем из журналов картинки, которые ассоциируются с мечтой. Наклеиваем на лист бумаги, делаем красивый коллаж. Любуемся, радуемся и естественным образом расслабляемся, а значит, внутри запускается таинственный процесс - вырабатывается хорошая энергия, которая чудесным образом притянет как магнитом то, о чем мечтаешь, но только надо предельно четко представлять свою мечту. Если повесить коллаж в спальне, эта прекрасная, почти-почти воплощенная мечта будет первым, что видишь утром. Уже счастье - предвкушать, как однажды это обретет плоть и кровь и станет частью реальной жизни. Если повесить на стену коллаж неловко, можно спрятать его в шкатулку и время от времени рассматривать.
Техника «стакан воды» .
Как известно, вода имеет свойство усваивать и передавать информацию. Перед сном надо написать на бумаге свое желание и поставить на нее полный стакан воды. Потом хорошенько потереть руки и как бы охватить ими стакан, не касаясь его. И представить, что желание уже исполнилось, увидеть его в деталях и порадоваться случившемуся. Затем выпить воду и лечь спать. Образно говоря, каждая клеточка тела узнает о желании и настроится на его осуществление.
Предварительный настрой.
Бессознательное, как, впрочем, все в природе, не любит насилия. Если фанатично, с надрывом, до отчаяния жаждать чего-то, вряд ли удастся этого достичь. Лучше относиться к своим целям играючи: получится - хорошо, нет - ну и что мы потеряем?
Техника «просто песня» Можно сочинить какие-нибудь немудреные слова на популярную мелодию. Например: «Я живу в Я роскошной вилле на лазурном берегу. Моя любимая меня любит, да и я ее люблю» . И напевать в душе, занимаясь разными делами, в течение 21 дня. Информация из повторяющегося пения попадает в подсознание. Вот почему опасно часто петь песни с депрессивным содержанием. Помните любимый хит Наташи Королевой и Игоря Николаева «Дельфин и русалка» ? И чем дело кончилось?
Техника «золотой душ» (поможет привлечь деньги) Утром в ванной представим себе, что каждая капля прибавляет благополучия и процветания. А если моем голову, вообразим, что струи воды состоят из крупных денежных купюр.
Все эти техники не имеют отношения ни к магии, ни к колдовству. Ритуалы нужны только для того, чтобы передать в бессознательное свои желания. Перенастроив себя, человек начинает видеть возможности там, где их раньше не замечал.