Г.
Галюсик:) .

Офигенный Н, Г. любимая с другим а я сижу один пью детское шампанское ем пирог и смотрю фильм про зомби

круто же)) правда)) любимая вообще то из менила с одни потом ушла к другому от него еще к другому

да вообще чего переживать.. я ем пирог.. зомби едят людей.. весело у нас))

А*
Арташ *********

у Вас удивительно получилось встретить Новый год), спорю, что предыдущие встречи были лишены такого шарма) ,
и ещё могу поспорить, что это было первый и последний раз), Вы уж постарайтесь) ,
с насупившимся Вас)

Людмила Кондрашова

зато голова болеть не будет

Коста Карасев

Лет через 10 прочитай свое послание и ностальгируй: господи, где же оо время, когда любимая была с другим, а я сидел один и пил детское шампанское ))))) У тебя все впереди ))))

Ks

Да у тебя самый клёвый Новый год! у меня нет даже детского шампанского и я тоже хочу фильм про зомби)) )
ну её нафиг эту девушку, газировка, пирог и зомби - наше всё!

Михаил Панов

вы не один такой))) олько я пью недетское шампанское...

Natashenka Lebedeva

пождравляяююю....

Ольга Елохина

Что ж Вы любимую то. . не попытались с собой удержать. Другое дело если она сама решила уйти к другому. . а так, в любви нужно до конца бороться.

Ирина Лаврова

Таких "любимых" - нужно забыть раз, и навсегда... И самые "офигенные "Н. Г" - на войне... Потому-что, там - не справляют; там - умирают... Поэтому, перестань жаловаться и поменяй свои фильмы... Глядишь - и Судьба твоя поменяется...

Сергей Тулайкин

Не о ком жалеть!
У меня еще лучше!
Сломала руку 30-го, лежу... и ем мандарины...)))

Александр Файзулин

Дим))) ) с Новым Годом!
а шампусика плеснёшь?
хоть на картинке)))))

Дашутка

Красава. Уважаю за то что тупо не уснул! +100500
Не парься! Все будет хорошо. На слово поверь и потерпи.
Удачи. С Новым Годом Тебя.

Лариса Казбекова

приехал бы к нам, звали ведь...)))))

Сергей Сироткин

У тебя совсем уж круто поступила с тобой любимая, моя просто приехала и сказала я выхожу замужь за другого. ТЫ НЕ ОДИН ТАКОООООЙЙЙЙЙЙЙ:)

Ирина

Еще не известно кому повезло.

Ванек Окт

Сочувствую... у меня нечто подобное ((