Андрей Долбин

Божеское наказание! Соседи глотку дерут в караоке, а мне перебить нечем (ноутбук тихий :(()Что делать со звуковой атакой?

ПАМАГИТЯЯЯЯЯЯ!!!

Кореянка

Месть нужно подавать остывшей Подождите до утра и начните сверлить совместную стену

Сергей Русинов

ПЕРФОРАТОР, на кррайняк дрель, желательно завтра после восьми часов утра

Александр Сухарев

песни и стихи Джигурды выведут соседей на улицу как минимум на пол года!

Алексей Антонов

сходите в подъезд и выбейте им пробки

Александр Цёмкало

Потерпите, такой день раз в году) С Новым годом!

Наталья Бронникова

подпрыгивайте очень высоко

Елена

выруби им свет бокорезами под корень в щитовой.... только потом быстро убигай т. к. они все бухие и надерут тебе задницу если поймают...

Никита Поляков

Стучите по трубам молотком

Дмитриев Михаил

врубить телик на всю катушку, может их стошнит

Татьяна Родионова

Не делай то что сказано выше. А то тебя избавят от музыки соседей. На сутки минимум. Зайди к ним и спой

Оксана Шитова

Включай усилитель!

Михаил

Подигрывайте им барабанным боем на кастрюлях, может получится новая популярная кастрюль-караоке группа. еще денег срубите)