Женечка Павлова

Кто не знял где хранится save фаили Sints Row The Third на Windows 7 заходим

Local Disk C, Users, User Name, AppData, Local и папка SKIDROW это сейв фаил saints row (если у вас нет папки appdata пишите))

Елена Печенина

А если у меня WinXP,что мне делать.. Куда спряталась папка AppData (которой там кстати вообще нет.. )
Ответ: YНа WinXp путь имеет вид: "C:\Documents and Settings\\Local Settings\Application Data\SKIDROW\55230\Storage"
А почему я не пират и у меня нет папки Skidrow (репак же, чёрт возьми) .
Ответ: Ваш путь: C:\Program Files \Steam\userdata\92046747\55230\remote
А что делать, если у меня 64 - разрядная ОС?
А если не Steam версия?
А если нет локального пользователя? Установка проводилась для всех не под админкой, а с дефолтного юзера или гостя?

Специалист. . изучил бы хоть сначала вопросец. .