Илья Полянсков

Мегафон, трафик 20Гб в месяц, после 12-13 Гб пишут что вы ограничены в скорости. Почему?

Андрей Папук

Чтобы оставшиеся Гб не потратились до конца месяца

Ир
Ирина

это у них такое раннее оповещение, на сотовом у меня при балансе 20 руб. уже приходит оповещение что я приближаюсь к нулевому балансу
на сколько помню, в личном кабинете на сайте мегафон можно настроить оповещение, чтоб к примеру при подходе к другой цифре приходило оповещение

OK
Oybek Karimov

трафик считается -прием +отдача