Назира Дуйшенбиева

Женщины если бы мужчина с которым Вы общаетесь и испытываете чувства не поздравил бы Вас с Новым годом 31 дек...

..Как бы отреагировали? Стали бы поздравлять его первая? Или? Почему?

Юлия

Я себе пообещала, что поздравлять первая не буду.
Ведь я и так обижаюсь, что он улетел на Новый год за тысячи километров. Ведь это первый совместный Новый год (((
Но с другой стороны прикольно получилось - он меня поздравил еще за 5 часов до Нового года - именно в тот момент, когда его куранты пробили 12-00 ))))))))
Приятно, что в этот момент он думал обо мне )))))

А причин почему он не поздравил может быть уйма - веселая компания, пока выпили, закусили, а тут проблемы со связью! Все же в этот момент решили поздравить друг друга.
А может быть вариант, что он ожидает твоей СМСки.
А может... .
Но о плохом лучше не думать в новогоднюю ночь.
Поздравь его СМСкой сегодня ближе к полудню. И тогда получишь ответ на свой вопрос.

Ольга

Я точно бы первая не позвонила...

Дашутка

Мои поздравили за столом, а м. ч далеко и ведет себя как партизан. . попутного ветра в его паруса!!!! не казнить же его, хотя ой как хочется...)))) ) его телефон до сих пор заблокирован..

Настена

а он и так не поздравил..

На
Надежда

отреагировала бы ужасно! но поздравлять его не стала бы, он же МЧ в конце концов!

Марина

Я бы поздравила, неизвестно, что с человеком случилось. Если узнаете, что все нормально - можно начать забывать

Владислава

Зачем? И так всё понятно, только человека в неловкое положение ставить.. . На нет и суда нет.