Валя

Скачала игру симс3 в нэте, требует код. где его взять?

Программа пишет - введите код регистрации указаный в сообщении с инструкцией, я там все прошарила, нет кода

Алёна Полещук

Код регистрации покупается вместе с диском. Находится под диском в упаковке/на диске/в книжке. Бесплатно нельзя получить этот код.

Елена Кулинченко

Скачай crack или найди ключ какойто у меня тоже так ыбло но я crack установил и все норм было.

На
Наталья

лохотрон.. .зайди на сайт торонтино там все бесплатно и не будет проблем с ключами
http://www.torrentino.com/search/12