Фурсова Татьяна

Я хочу установить игру на ноутбук, но боюсь что сломается. Ноутбук у меня Sony Vaio.

Сергей Половицких

что сломается?? ? если вы не будете ее забивать в него молотком, то не сломается

Наталья Васильева

Ирина смотрите системные требования игры ваши системные требавания находятся в панели упровления система там всё будет написано

Елена Пилипак

Даже если игра не пойдёт на ноут то не беспокойтесь он не взорвётся

Рамиль

Не сломается будьте уверены!