Ирина Резниченко

истинная любовь связана с безумием?

Сергей Коновалов

По моему настоящая любовь это и есть безумство))

Андрей Франчак

Истинная любовь-это превосходство здравого смысла... Безумие появляется лишь когда эта любовь разбивается в дребезги.

Наташа Кулешова

ну да крышу сносит капитально !

Дмитрий

Сложно отрицать, Ваше Высочество!
Однако, мсье, известно доподлинно, что истинная любовь - всегда безответна.
И это вряд ли кто сумеет оспорить.

Олеська Тихонравова

это начальная стадия...

Серега Казак

Сир, вспомните Жозефину.)))

Cветлана

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит"