Ольга

др. пьер рико. как вам? что нравится, что нет

Сергей Ализгаров

уже давно ничего не нравится даже маме. в самом начале, когда эту косметику реально из Франции возили, была неплохая - хоть и по завышенным ценам - антивозрастная косметика. у меня был бальзам ПР, пилинг и тоник нравились.
а сейчас завели лицензионное производство в России и врагу не стану советовать