Натусик Коровякова

как растянуть новые туфли из искусственной замши? жмут, хотелось бы растянуть спереди

Мария Милакова

водки в мыс налейте и походите дома, должно помочь

Feodor Login-Off

В обувных магазинах продают спец. средство_растяжитель называется. я покупала в форме спрея. Очень удобная вещь и стоит недорого. Побрызгала внутри и снаружи, потом надела и походила дома (сделала так пару раз) . Обувь растянулась.