Ми
Мира

Я парень. Мне 14 лет. Помогите!

Я 14-летний парень, я беременна, что мне делать? Залетел по куреву, уже 10 год, сроки поджимают скоро рожать буду! С кем бухать?! Люблю айфон! сизам откройся, ой я пукнул!

А ещё я люблю первую мировую, чтоб какать было вовремя, а ещё когда пью кофе, есть футбол

Лена Панченко

даааа.. . случай, конечно, неординарный... помощь тут действительно нужна...

Наталия Леванюк

Точно обкурился-скорей в роддом

Лида Путятина

иди проспись

Владислав Владислав

Иди убейся ап стену!