Александр Комиссаров

Какая это может быть группа или композиция?

В магазине услышала песню! подумала что Nana выпустила свежий альбом ( ну очень похоже ну может быть чуть быстрее ритм) соответственно ни одного слова не помню! но в инете ничего не нашла! подскажите что это может быть!

Serge

Морковочку для памяти есть надо)) ) С Новым Годом!

Петр Черешнев

Это песня про тарабумбу-тарабумбу-бумбу-мумбу )))) ! Приходит она только во сне. Жека проснись!!!! Ааааааааа!!! !