Qahramon Turaqulov

Почему у меня постоянно вылетает ошибка?? ? Именно в пояснении, помогите люди плз!!!

Не удается найти ''C\Users\Имя моего компа\AppData\Local\Xpom\Application\chrome.exe''. Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.

Леночка Панова

слушай я запускаю мой комп потом правой кнопкой свойства вылазит панель там есть имя компьютера