Валерия Сизова

подскажите мне и Александре Асатовой что за клип (см вн.)

клип русский 2007-2009 крутили по рутв там "ботаник" стал крутым он еще подсматривал за своей одноклассницей которая гимнастка вот она короче в спортзале станцевала и оставила свою розовую ленту а он потом ее еще оставил себе на память в конце клипа они встретились спустя годы и при нем была эта лента ) в песне помню что было чтото про команду (дружбу и тп) и про снег (или что то однокоренное) блин помогите

вроде там он еще в баскетбол играл если мне память не изменяет))

всё нашёл это ВСЕГДА_СНЕЖИНКИ!!!

Плиев Плиев

Мамочки, спасибо огромное тебе))) ) одной проблемой в "жизни" меньше х)))) )