Дима Голубев

Сериал "Робин Гуд" (2006-2009г.)

Добрый день! Скажите пожалуйста у сериала "Робин Гуд" на данный момент 3 сезона. Будет ли продолжение или он закончен?

Заранее благодарна за ответы!

Роман Языков

Продолжения, к сожалению не будет.. .

Джонас Армстронг, исполнитель роли Робина, умирающего в последнем эпизоде сериала "Робин Гуд", возмущен тем, что 4 сезон снимать не будут.
Джонас заявляет: «Я считаю это позором. Некоторые говорят, что проект многое потерял, но я так не думаю. » (Что ж, Джонас, фанаты думают иначе) .
Сообщалось, что канал ВВС One закрыл проект, потому что тот уже сослужил свою службу (хотя совершенно очевидно, речь идет о спаде числа поклонников сериала, о чем вопиют упавшие рейтинги) .
Но Джонас считает, что популярности проекта повредила смена эфирного времени: «В течение всего сериала нас показывали в разное время, а последний эпизод, в котором погибают и герой, и злодей, так вообще перенесли на ВВС Two, чем я очень расстроен!
Вряд ли много человек посмотрело последний эпизод, ведь все болели за Энди Мюррея на Уимблдоне по другому каналу! Я был очень расстроен, какой позор – переместить показ сериала на ВВС Two, ведь это был лучший эпизод за все 3 года! Мы все разочарованы, но что тут можно поделать… »
Также Джонас поделился с журналистами тем, что ему было тяжело покидать проект, который сделал его звездой. (Еще бы Джонас, еще бы… ) «Да, особенно запомнилась сцена, где Робин прощается с товарищами. Обычно мы много шутим между съемок, но в тот раз мы все разошлись в разные уголки леса, чтобы подготовиться к съемкам этой сцены. Это была кульминация нашего трехлетнего труда и мы сняли все с одного дубля – так много эмоций бурлило в каждом из нас! Никому из нас не составило труда заплакать. Эти слезы были настоящие. »
Ссылка