Александр Оськин

что и где бесплатно нужно установить на андроид 2.3.4 LG P690 что бы смотреть видео не скачивая

Сергей

Плеер с Адроид маркета.
http://androidmarket.ru/?cat=236

Oльга Aршаева

вопро у меня: где смотреть? в интернете? ну тогда нужно поставить флеш плеер и смотреть вроде через любой браузер кроме опера мини.
я смотрю через родной и оперу мобил.
ну и скорость желательно не менее три джи.

Ирина Богданова

Смотреть видео - онлайн можно бесплатно через программу YouTube. Зайди в Google Play и найди еë. Прога бесплатная.

Елена Аксененко

Кроме ютуба на маркете полно кинозалов, подключаетесь и смотрите.