Катерина Katesekret

Подскажыте, что делать... я не могу подключить модем к ноутбуку. выбивает ошыбку 651

..
я не могу подключить модем к ноутбуку.
выбивает ошыбку 651

Людмила Абазина

у меня подобное было.. . делал сброс настроек по умолчанию... после этого не мог зайти в инет.. . (ошибка 651) проблема решилась звонком в тех поддержку провайдера, специалист сумел по телефону помочь с настройкой модема (д линк 2500U). - звони в тех поддержку.
В браузере в адресной строке набери 192.168. 1 .1 (это доступ к настройкам модема)
пароль по умолчанию admin (2 раза).

Инна Дягилева

Имелась такая же проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Ел
Елена

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.