Юлия Кривоногова

Если к вам подсадили утку и вы ей доверились, а утка превратилась в попугая и дятлу настучала, а дятел, черному ворону ?

Ан
Анюта

Из утки сделать утку по-пекински, попугая-в клетку, дятлу клюв отломать, а ворона трогать не надо, всё равно не достанешь.

Паша Колосов

То я перестану курить эту траву - слишком много галюцинаций.. . ))))

Екатерина Бадеева

Мораль: не кормите подсадных уток.

Оксана Гагарина

Такое часто происходит....

Юлия Семёнова

Ну и пофиг, случилось - случилось. В следующий раз умнее буду.