Та
Тамара

Возле церкви сидел нищий и на шее висели цепи. Он тряс ими и говорил Вот оно ваше царство земное!! ! А вы как считайте?

Валера Сычёв

он зациклился на негативе

Юрий Виноградов

Так оно и есть.
Я их сбросила ещё в 1997году.

Елена Погорелова

Очень образно.

Надежда Жукова

У каждого оно своё...и время и место тоже...

Радик Хусаинов

а цепи золотые?

Alex Klyuykov

...каждый создаёт то пространство, которое хочет поЗНАТЬ...

Света Молчанова

Он, как и каждый, имеет право высказывать свое мнение.
Обязательно найдутся, те, кто разделит его мнение.
Если иносказательно - наши желания=наши цепи.

Ирина Филимонова

Предполагаю, что сила тяжести действует только на Земле, как и первый закон Ньютона, а в мирах горних другая плотность материи и другие законы. ..И нищий знал это.)))

Аслан Абаев

калики с веригами ходят, а не сидят у кошары

Екатерина

Несчастный человек. Если бы его нормально кормили и не унижали всю жизнь, он и близко к храму не подошел бы, и рассудок сохранил бы, и вообще - человеком был бы.

Александр Тумайкин

Человек с психическими отклонениями. Не внимайте словам таких людей.

Светлана Рушева

Продайте всё ваше имущество, раздайте всё нищим с цепями на плечах и больше не возникнут такие вопросы.

Ev
Evgeshabright

он потакал своим слабостям