Серый Горский

Ребята, нужна жидкость для заправки эл. сигарет марки "Liqua"

ТОЛЬКО этой марки. Кто сталкивался, где в Питере приобрести?

з. ы. Гуглил...

Ребят, ну вопрос же стоял не "как мне бросить курить" и даже не "что мне лучше курить")

з. ы. я курю простые сигареты, и не горжусь этим (это минус мой)

Елена Нащекина

Хватит курить!!!!

Максим Лямин

Есть повод бросить тебе курить вторично!) )
Там такая химия- что если бы ты ее увидел в сухом остстке. . то не смог бы загрязнять свои легкие!