Оксана

Не видит компьютер телефон через USB

У меня телефон Samsung Galaxy y duos, подключаю к компьютеру, зарядка телефона идет, а на компьютере ничего не высвечивается.. . Нужна ли для этого какая - нибудь программа или у меня что-то с компьютером? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Татьяна Афанасьева

Попробуй перезапустить систему!

Ти Ма

на экране телефона должна высветится надпись типо соединение с PC

Евгений Алёхин

попробуй в телефоне изменить настройки видимости. была такая проблема с htc

Люба Griceнко

Первым делом установи программу Samsung Kies(это программа для синхронизации с компом), также попробуй подключаться через другие USB-порты.