Ai
Aika

Вы часто играете в шахматы сами с собой? И как, выигрываете ?

Николай Абрамов

Прикольное выражение - в шахматы с самим собой. Да играю. Ну если я с собой играю, то значит всегда выигрываю.

Олег Тихончик

-Тот что слева)))

Irina Shevchenko

я с компом играю. .
постоянно выигрываю. .
потому что там можно свои не правильные ходы.. вернуть назад..

Ро
Роман

Стариков, которые по каждому случаю тянут: Вот в наше время.. . — порицают, и справедливо. Но еще хуже, когда молодежь бубнит то же самое о современности.