Ксения Шнайдрук

Sims 3 подскажите, можно ли убить человека (которым не управляешь) без читов

Mariya Yumaeva

да, только нужно создать персонажа с перками злодей, сорвиголова и бунтарь, тогда при максимально плохих отношениях можно будет убивать с:

Sergey Makarov

да можно, самый простой способ, сделайте маленький дворик огороженый решеткой с калиткой, заведите сима в эту калитку, и в режиме стройки уберите калитку, и тогда твой сим окажеться взаперти.... а потом проходят дни и он слабеет, не ест, весь грязный, больной, без настроения, примерно через 2 или 3 дня он умрет

Катерина Болотокова

можно! пусть чел выйдет на улицу останавливаете время и строите вокруг него забор (еще более действенно в доме огораживаете его стенами или запираете дверь. ) все теперь ждете пока человек загнется от голода! поздравляю вы убили человека)) _((