Abusufyon Muslim

Вопрос по фильму "Молчание ягнят".

Когда Лектер встретился с мамашей похищенной девушки, он спросил её, кормила ли она её грудью. Та с энтузиазмом ответила утвердительно, словно надеясь, что эта информация как-то поможет делу. Затем он спросил, потрескались ли у неё после этого соски. Она назвала его чудовищем и в жопу послала.
Так вот, к чему был этот его последний вопрос? Вот вообще не понимаю.
(категорию выбрал для стёба:))

Сергей

тот, кто пытается "стебать" маньяка обычно не становится даже его жертвой ...

Ольга Яблокова

да странный вопрос у Лектера, скорее всего причина больная фантазия сценариста