Павел Журавский

В 13 я курила сидя на подокойнике, пила кофе и думала о нем, в 23 я лежу на диване, ем конфеты и смотрю мультики)) скажите

скажите это нормально)))??? давно не мечтаю о любви на всю жизнь, зато начала верить в Деда Мороза) как в рекламе ОБИ "А вот бы он был"=)))может во мне что-то не так?)))

Виктор Нащинский

Вы стремительно развиваетесь.

Андрей Исайкин

То ли ещё будет в 33

Мария Калинина

За 10 часов, такое разнообразие действий.. .
Может, к 24.00 Вы таки уснёте?
Тока почистите зубы от шоколада, и, не забудьте выключить телек.

Alexandra

Все нормально просто Вы проходите этапы гармоничного развития личности не совсем в свое время, -но ведь проходите

Катюфка! Любимая

Как в Библии; станьте как дети. Вы развиваетесь.

Алексей Иванов

Молодец! Будь счастлива! С Новым годом!

Александр

гармония... всего по чуть чуть ))

Алексей Петров

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Александр Новиков

Лежать удобнее.

Анна Фомина

Может меньше рекламы смотреть, а?

Ирина Соболева

Косушка с Дарьюшкой, скажите, вам одиноко? Если да, то это и есть причина того, что творится с вами в 23.