Рома Михалькевич

Пуссифилия коммерческий проект для распродаже артефактов?

Владимир V!sk@s

Зато теперь по одежке будет видно приверженцев глупости и безнравственности.

Наташа Журавлёва

Вы абсолютно правы)

Um
Umeedy

можно я зевну?

Регина

Да нет. Просто некоторые ушлые коммерсанты используют это явление в своих корыстынх целях. Пользуются просто моментом.

Настя

Пусси Рай, это просто механизм распиаривания вождя - ПУТИНА!

Екатерина Балашова

предприимчивые люди зарабатывают на всем) )

Марина Бондарева

да не... это все политическая фигня очередная... скоро их забудут ...цель свою они выполнили.. ну.. то есть цель тех кто ими руководил.. политика, мать ее

Мария Москвичева

за задолбали с Пуссями этими.... Никого не волнует, когда убийцы на свободе бродят.... Вот накакать публично на вокзале, мелкое хулиганство, штраф будет..., а из этих девицЖ, ну таких бандиток сделали.. . прямо тюрьма плане не выполнит без них...