Дмитрий

Подскажите интересный мистический сериал, с любовной линией, похожей на "Дневники вампира".

То есть что-то типа такого, два брата, одна девушка. Что-то похожее на отношения Деймона с Еленой. Ну как-то так вообщем)

Ни
Никита

Грань, фантастика + наука + ФБР, очень интересный.

Ри
Ритуська

Узы крови. Главная героиня - бывший полицейский, ушедшая со службы из-за серьёзной потери зрения и открывшая частное сыскное агентство, сталкивается с разными необъяснимыми случаями, знакомится с вампиром - внебрачным сыном английского короля и т. п. Любовный треугольник между героиней, вышеозначенным упырём и бывшим напарником по прежней работе есть, но далеко не является главной темой.