Александр C

HE загружается андроид

Телефон Huawei ascend G300. т. е включаю телефон и появляется надпись Android(включается это он так) а по надписи блик бегает по буквам и вот на последней букве он зависает и нечего не помогает кроме как достать батарейку. После поставки EX GO Launcher такое началось.. . Android 4.0

Михаил Убирия

Сделай аппаратный сброс, можно найти в интернете, делается в выключенном состоянии.