Анастасия Акубардия

программы для записи дисков..

мне нужна такая программа что бы допустим при включении диска в двд вылазило меню со списком содержимого, например фильмов, или песен. . чтобы при записи диска можно бло выбрать создание обложки, добавить мелодию.. . и так далее, подскажите такую программу

Ал
Алсу

Ashampoo Burning Studio 10

Юльчик

это не прога для записи, а видео редактор, боюсь тебе не светит успешно с такой работать)

Ма
Марат

DVD_Styler_1.7.4.1_Final-----Linasoft AutoPlay Menu Builder-----
AutoPlay_Media_Studio_7.5....

Lara Lara

Nero и Ashampoo Burning Studio 10...других программ лучше этих я не знаю даже)) ) Они легки и просты в использовании, и в них легко разобраться... все просто))

Sa
Sashka

Nero с 7 версии