Катюшка Кравченко

1650 мАч сколько это в часах (аккамулятор)

Светлана

литий-ионный аккумулятор емкостью 1650 мАч. По заявлению производителя, аккумулятор способен обеспечить до 6.5 часов работы в режиме разговора, до 350 часов в режиме ожидания. В условиях московских сетей аппарат работает в среднем около одного дня. Время полной зарядки аккумулятора – около 3 часов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Актуганова

это ты подели на ток, который ты собираешься потреблять от этого аккумулятора.. . и узнаешь, сколько это будет в часах

Евгения Надеенская

Разделите емкость на потребляемый ток - получите время работы.

Антонина Яхонтова

1,65 А/ч. (Ну, грубо 1:35)
Вообще, этот параметр определяет емкость аккумулятора: сколько времени он будет держать нагрузку. Напр. , если подключить к аккумулятору емкостью 2000 мА/ч (2 А/ч) лампочку, которая потребляет ток 1 А, то она будет гореть 2 часа; если 100 мА (0,1 А) - 20 часов.. . И т. д.