Вл
Владимир

ТРИКОЛОР - пропали федеральные каналы и не только!

проблема не у меня, а на триколор (санкт-петербург) . Периодически пытаются восстановить вещание, но потом опять все пропадает. Может команда триколор хорошо новый год отметила?

В.
Валентин ...

лимит вышел

Алексей Коннов

попробуй выключить из сети, минуту- две подожди и снова включи рессивер

Арина Бибикова

халява кончилась, платите денежки.

Алексей Андреев

У них ремонт частоты меняют.

Екатерина Болдырева

Так они уже давно говорят, что прошивки ресиверов меняют через спутник. Если не успели поменять вовремя, звоните в call-центр.