Катя

Ребят, перечислите все первые трудности на мотоцикле! К примеру: 1)равновесие, трогаться.. . и т. д

ОК
Ольга Киселёва

сядь и поймёшь сразу

Ольга Латушкина

Уметь тормозить и поворачивать.

Алёна Григорьева

если умееш на велосипеде ездить научишся и на мотоцикле .ничего в этом сложного я не вижу

Ма
Мария

Для начала нужно научиться трогаться без рывка, чтоб мотоцикл не глох и держать равновесте. УЧИСЬ ЕЗДИТЬ МЕДЛЕННО-на мотоцикле труднее ездить именно медленно, на скорости 50-60 км. ч. -ездить легче. В ГАИ на экзамене будут проверять, как ты умеешь маневрироваь на малой скорости ("восьмерка") И ГЛАВНОЕ-УИСЬ, не думай, что уже умеешь сразу, как только что-то будет получаться. Права чтоб были, как только стукнет 16 лет-сдать можно с 16, учиться в автошколе-за пару месяцев до 16-летия, чтоб как только 16 стукнуло и снег сошел-получить права и ездить как человек.

Фёдор Факушин

главное не очковать

Олеся Омельчук

сильно не газовать. первые трудности преодолевать на автодроме!

Злой Смайл

Трогаться просто, при переключении нужно чувствовать мотоцикл и делать все во время, равновесие держишь и не замечаешь, разве что на поворотах, а так нет трудностей.