Евгений Дульнев

у меня на WebMoney два кошелька написано WMZ: Z*********** (к оплате 10.05 WMZ) WMR: R*********** (к оплате 320.55 WMR

Помогите PLiSSS

Александра Карпенко

WMR -рублевый кошелек ( Российский рубль) WMZ -долларовый $ возможно, что оплата в $ поэтому в системе автоматически пройдет обмен с рубля на доллар и сымут 320,55 рублей по курсу системы

Саша Бурдин

Что конкретно интересует