Eвгения Сердюк

Как узнать асцендент? Если я, например, родилась 29-11-2000 в 11:50 в Кяхта (Бурятия) ? Как можно его рассчитать?

Жа
Жаннета

Вот натальная карта. Асцедент в Козероге. Сейчас все расчитывает программа. Но тот кто занимается астрологией всерьез весь расчет умеет делать вручную. Для этого нужны эфемериды (таблицы движения всех планет) и таблицы домов гороскопа. Потом по формеле расчитываются все куспиды домов.

Жа
Жанна

Раньше астрологи высчитывали все в ручную, думаю. что современное компюпоколение понятия не имеет как это делается,
а в программе астрологической то бы составить карту нужно знать дату, точное иесто и вр. рождения

Гульнара

1. Узнать можно на ответах;
2. Асцендент в Козероге;
3. Если вопрос задавался не мамой девочки, то акселерация уже превращается в угрозу.))))))