Ню
Нютка

кто смотрел фильм хоббит? скажите пожалуйста страшно ли?

Ольга Журавлева

очень страшно! у меня девушка преждевременно родила, а я описался

Любовь Витушкина

не страшно, интересно

Андрей Бычков

я незнаю не смотрела.

Светлана Ананич

Ну для малеьких детй да там гоблины и орки и грохот постоянный а лет с 12-14 самое то, фильм супер, захватывает жуть ))) Это 1 часть будет 2 по книге только на половину сняли фильм )

Маша Мухина

Нет, совсем не страшно, но при этом очень интересно и захватывающе на протяжении всех трех часов

Елена Т

Совершенно не страшно, но фильм замечательный, в традициях "Властелина колец". (Мне даже понравилось музыкальное сопровождение фильма! ) Рекомендую посмотреть.
P.S.: С наступившим Новым Годом!))

Ев
Евгений

не страшно. Но если читал книгу, противно смотреть. а так экшн нормальный.