Александр Колбасников

Кушал виноград, а там выполз маленький светло-зеленый паучок, можно ли есть этот виноград?

Виноград нарвал у бабушки на даче.

Ри
Ринат

Всякая живность (кроме конечно опарышей и мух) во фруктах и овощах (червячки. гусенички, паучки) говорят о том что это плоды хорошие и не чем не опрысканные. Можно есть)

Марина Бойцова

ешь. станешь человеком-пауком.

Artem

и паучка тоже можно кушать

Ал
Алла

Помой и еш.

Валентина Рыжова

Ешьте, разрешаю. Паучок несчастный просто не успел убежать. Пусть виноград полежит 5 минут в холодной воде, если там есть насекомое, оно всплывет на поверхность.

Виктория

Так это здорово!
Значит, на винограде мало разных химикатов, что паучку он тоже понравился!
Ешьте, на здоровье!