Татьяна Лавренова

разделить на слоги и для переноса слова: ежи, иголки, камыши.

Инна Соловьева

Слоги: е-жи, и-гол-ки, ка-мы-ши.
При переносе нельзя оставлять на строке одну букву. Поэтому для переноса: ежи, игол-ки, ка-мы-ши.

Алексей Богдюн

Наталья спасибо за вопрос все голову за вечер поломал как ежей разделить, только здесь нашел и это 2 класс что дальше будет 🙂

Kapral Zadnica

е-жи, и-гол-ки, ка-мы-ши

Нина

ежи так и есть, игол-ки, ка-мы-ши

Ольга Баранова

ежи для переноса не делятся, а просто по слогам е-жи, для переноса-игол-ки, по слогам и-гол-ки, ка-мы-ши

Любовь Свиридова

ежи н переносятся т. к. одну букву нельзя оставлять на строке, иголки только 1 вариант игол-ки, а камыши можно ка-мыши или камы-ши