Па
Паша

скажите пожалуйста что купить видеокарту или прцессор. Чтоб игры лучше тянула.

Алексей Куликов

и то и другое чтоб лучше было

Вархуил Вархуилов

Видеокарту. .
А вообще, это совокупность.

Ирина Осипова

смотря какой проц????

Елена Шведова

Процессор какой? Если i5, то его частоту приподними слегка, и возьми видеокарту как минимум Geforce GTX 650 Ti или 660.

Александр Холодилин

Материнку в студию. Хрен тебя знает, какой у тебя сокет.

Сергей Сергеевич

Если в общем ответить, то конечно в первую очередь надо видеокарту покупать, но опять же процессор тоже влияет на производительность в играх. Что бы конкретнее вам ответить предоставьте конфигурацию вашего системного блока в студию и какую видеокарту вы хотите покупать, тогда можно что-то дельное посоветовать.

Андрей Филимонов

И то и то бери!!